Диета с Донат Mg – быстрый и безопасный способ расстаться с лишним весом

Диета, в которой определяющей будет именно вода Донат Mg, позволит расправиться с надоевшими килограммами. Ведь не секрет, что похудеть – отнюдь не главное. Гораздо важнее удержать вес на оптимальной отметке.

Вода Донат Mg обладает целебными показателями, благодаря наличию в своем составе сульфатов, магния и гидрокарбонатов. Такая смесь не только благоприятно сказывается на работе кишечника, но и препятствует усвоению жиров организмом. Так что диета, в которой определяющей будет именно вода Донат Mg, позволит расправиться с надоевшими килограммами. Ведь не секрет, что похудеть – отнюдь не главное. Гораздо важнее удержать вес на оптимальной отметке. И именно это гарантирует наш продукт.

Трудный выбор диеты…

Многие экспериментируют с различными диетами, дабы подобрать наилучший для себя вариант сброса лишнего веса и устранения прослойки подкожного жира. Но такая практика чревата серьезными последствиями, ведь не все диеты в равной степени эффективны. Так что врачи крайне не рекомендуют ставить на себе такие опыты.

Особенности водной диеты

Давно известно, что сброс веса посредством воды является едва ли не надежнейшим и эффективнейшим вариантом. Ведь вода Донат Mg, обладающая уникальным составом сульфатов, магния и гидрокарбонатов, оказывает комплексное воздействие:

  • способствует снижению аппетита;
  • очищает организм;
  • активизирует и нормализует обменные процессы;
  • понижает уровень всасывания жиров.

Данная минеральная вода отличается еще и крайне низким содержанием соли (хлоридов). Все это препятствует отложению и накоплению солей, а также задержке жидкости в организме. Сайт dieta.ru. проводил конкурс похудения и на своих страницах отразил его результаты, вместе с отзывами.

Целебное действие воды Донат Mg

Несмотря на то, что всевозможные способы похудения и ликвидации подкожного жира эффективны в разной степени, имеются и общие предписания, нацеленные на достижение заветного результата. Известно, что вода является основным веществом в организме. Именно это и предопределяет высокую эффективность, а также безопасность диет, разработанных на основе воды.

К похудению требуется подходить крайне осторожно, ведь любые строгие диеты приводят к тому, что организм постоянно пребывает в условиях сильнейшего стресса, следствием чего становится резкое изменение гормонального фона. Такое влияние и требуется нейтрализовать в первую очередь. Именно на это нацелены свойства воды Донат Mg, которая в состоянии поддерживать необходимый баланс. Минеральная вода Донат Mg дает возможность лишиться избыточного веса, не причиняя организму вреда, и является подлинным источником красоты и молодости.

Безопасность – это главное!

Чтобы достичь результата и позабыть о лишнем весе, необходимо воспользоваться диетой, краеугольным камнем которой является потребление минеральной воды Донат Mg. Эффект от нее просто поразительный:

  • омолаживание организма;
  • очищающий эффект;
  • лечебные свойства.

Уникальнейший баланс минералов в воде Донат Mg, включающий жизненно важные ионы магния, нормализует обмен веществ, без чего просто невозможно достичь поставленной цели. Кроме того, непременным условием похудения является употребление не только минеральной воды Донат Mg, но также и обычной столовой воды, в объеме не менее 1,5 литров. Разница лишь в том, что минеральную воду следует пить перед приемом пищи, а столовую – после него.

Выполнение этих условий гарантирует отменное здоровье и красивое тело без серьезных усилий и ограничений.

Условия

Однако достижение результата возможно только при неукоснительном следовании соответствующих предписаний.

  1. Перед завтраком, натощак следует выпивать 200-300 мл теплой минеральной воды Донат Mg. Делать это следует залпом. Длительность курса – от 4 до 6 недель.
  2. Перед каждым обедом необходимо выпивать 150-200 мл воды Донат Mg комнатной температуры, но уже медленно. Длительность курса такая же.
  3. Последний прием воды Донат Mg (также комнатной температуры) осуществляется перед сном, в количестве 150-200 мл. Выпивать следует медленно. Длительность приема аналогична.

Подобные процедуры помогут не только достичь стройного тела и надолго сохранить результат, но также нейтрализовать угрозу нарушения обмена веществ.

Как принимать «Донат Mg»

Когда? Сколько? При какой температуре? Как? Сколько времени?
Натощак 200-300 мл Теплую Залпом 4-6 недель
Перед обедом 150-200 мл Комнатной температуры Медленно 4-6 недель
Перед сном 150-200 мл Комнатной температуры Медленно 4-6 недель